купить 1С:Бухгалтерия 8 КОРП (программная защита)

Краткая характеристика 1С:Бухгалтерия 8 КОРП (программная защита), цена 39700 руб.


 
Количество рабочих мест в поставке 1
Возможность увеличения числа рабочих мест да
Самостоятельная программа да
Тип ключа защиты программный (пин-код)
Возможность купить эту программу в электронном виде да
Возможность изменения типовой конфигурации да
Обязателен договор ИТС да
Бесплатный период ИТС 3 мес.
Обновление через интернет да
Тип поставки коробочная версия
Доставка по России включена в стоимость да


Часто задаваемые вопросы по 1С:Бухгалтерия 8 КОРП (программная защита)

В коробочной версии 1С:Бухгалтерия 8 КОРП (программная защита) дистрибутив записан на CD/DVD диск. Так было раньше, также обстоит дело сейчас. Скорее всего, фирма 1С не планирует менять тип носителя дистрибутива в коробочных версиях программ 1С на флешку, т.к. практически для всех программ 1С есть полный аналог в виде электронной поставки. В электронной поставке программ 1С пользователь может скачать дистрибутив и коды активации через интернет сразу после выпуска программы, который занимает обычно около 4-х рабочих часов. Cкачать дистрибутив и коды активации программы 1С можно на любом компьютере, даже при отсутствии CD/DVD привода. Что лучше купить электронную поставку или коробочную версию программы 1С, подробнее об этом здесь.

ПО 1С:Бухгалтерия 8 КОРП (программная защита) включено в реестр российского ПО. Номер в реестре 76. НДС не облагается.

В программе 1С:Бухгалтерия 8 редакции 3.0 можно переносить из интернет-магазинов, поддерживающих стандарт CommerceML 2.08, данные о полученных заказах, а также об использованных в заказах номенклатуре, контрагентах и ценах. По этим данным в "1С:Бухгалтерии 8" создаются счета покупателям. Подробнее об этом здесь.

Часто путают, 1С:Бухгалтерию 8 КОРП и КОРП лицензии. Для того чтобы увеличить количество пользователей 1С:Бухгалтерии 8 КОРП достаточно купить обычные клиентские лицензии 1С. Лицензии уровня КОРП предназначены для работы с КИП.

Если ваша система автоматизации использует не более 500 одновременно работающих сеансов пользователей и/или не более 12 ядер процессора, то для её работы достаточно лицензий уровня ПРОФ - "обычных" лицензий 1С.