купить 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 Базовая версия

Краткая характеристика 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 Базовая версия, цена 8900 руб.


 
Ограничения по количеству установок 3
Ограничения по количеству фирм для ведения учета нет
Количество рабочих мест в поставке 1
Возможность увеличения числа рабочих мест нет
Самостоятельная программа да
Тип ключа защиты пин-код
Возможность купить эту программу с ключом USB нет
Возможность изменения типовой конфигурации нет
Обязателен договор ИТС нет
Бесплатный период ИТС нет
Обновление через интернет да
Тип поставки коробочная версия
Есть демо-версия на сайте 1С да
Доставка по России включена в стоимость да


Часто задаваемые вопросы по 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 Базовая версия

Нет, продлевать через год не нужно. Указанная цена 8 900 руб. - это цена покупки программы. Обновление будет бессрочное. Но надо обратить внимание на "срок жизни" этой программы - три активации. Одна активация - первая, чтобы установить программу и две резервных. Например, на случай замены компьютера или переустановки Windows. Т.о. у любой базовой версии есть "срок жизни", который, правда, в большей степени зависит от самого пользователя.

В коробочной версии 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 Базовая версия дистрибутив записан на CD/DVD диск. Так было раньше, также обстоит дело сейчас. Скорее всего, фирма 1С не планирует менять тип носителя дистрибутива в коробочных версиях программ 1С на флешку, т.к. практически для всех программ 1С есть полный аналог в виде электронной поставки. В электронной поставке программ 1С пользователь может скачать дистрибутив и коды активации через интернет сразу после выпуска программы, который занимает обычно около 4-х рабочих часов. Cкачать дистрибутив и коды активации программы 1С можно на любом компьютере, даже при отсутствии CD/DVD привода. Что лучше купить электронную поставку или коробочную версию программы 1С, подробнее об этом здесь.

Любая базовая версия любой программы 1С, в том числе и 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 Базовая версия имеет пин-код для активации, который можно использовать не более 3-х раз. Один раз для активации при первичной установке и две резервных активации в случае замены компьютера или изменения его параметров. После использования трех активаций купить дополнительный пин-код для 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 Базовая версия можно путем покупки новой программы.

Базовая версия любой программы 1С - это программа для работы на одном компьютере. Если нужно работать по очереди (не одновременно!!) на двух компьютерах, например, на работе и дома, то нужно 2 таких программы, одна на работу, вторая для дома.

Полезная информация для покупателей программы 1C Зарплата и управление персоналом 8

Какие еще бывают варианты покупки 1C Зарплата и управление персоналом 8?

Кроме 1С Зарплата и управление персоналом 8 базовая версия, еще можно купить эту программу 1С в следующих вариантах поставки: