купить 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ Лицензия на сервер (32-х разрядная) (электронная поставка)

Краткая характеристика 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ Лицензия на сервер (32-х разрядная) (электронная поставка), цена 55500 руб.


 
Тип ключа защиты программный (пин-код)
Возможность купить коробочную версию этой программы да
Количество рабочих мест в поставке нет
Самостоятельная программа нет
Бесплатный период ИТС нет
MS SQL Server в комплекте нет
Ограничения на количество подключений к базам данных нет
Работа 32-х разрядного сервера 1С:Предприятие да
Работа 64-х разрядного сервера 1С:Предприятие нет
Работа с 1С:Предприятие 8.2 и 8.3 да
Работа с 1С:Предприятие 8.1 и 8.0 нет
Тип поставки электронная версия
Особенности покупки по заявке


Часто задаваемые вопросы по 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ Лицензия на сервер (32-х разрядная) (электронная поставка)

Если купить лицензию 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ Лицензия на сервер (32-х разрядная) (электронная поставка) для клиент-серверного варианта работы, сохраняется возможность работы в файловом варианте. Для работы в варианте "клиент-сервер" требуется сервер баз данных, например, Microsoft SQL Server. Возможность работы в файловом варианте сохраняется при использовании клиентских лицензий 1С с USB ключом или клиентских лицензий 1С с программной защитой, активированных не на сервере 1С.

Обычно несколько часов (примерно 4 часа) но в рабочее время. 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ Лицензия на сервер (32-х разрядная) (электронная поставка) - это дополнительная лицензия. Для ее покупки нужно чтобы у пользователя была основная поставка программы 1С (например, 1С:Бухгалтерия 8, 1С:Зарплата и управление персоналом 8 и т.п.). Фирма 1С будет проверять совпадение владельца основной поставки программы с данными покупателя дополнительной лицензии. Эта проверка осуществляется только в рабочее время, поэтому купить 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ Лицензия на сервер (32-х разрядная) (электронная поставка) можно в рабочее время. Но, если покупка дополнительной лицензии происходит одновременно с покупкой основной программы, то проверка не требуется и такой набор программ 1С обычно можно купить и в нерабочие дни.

Электронная поставка отличается от коробочной версии - отсутствием книг на бумаге и дистрибутивов на DVD-диске. Всё - коды активации, а также книги и дистрибутивы, если они предусмотрены поставкой, покупатели программ и лицензий 1С получают в электронном виде в свой личный кабинет на портале 1С - portal.1c.ru. Подробнее об этом здесь.

ПО 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ Лицензия на сервер (32-х разрядная) (электронная поставка) включено в реестр российского ПО. Номер в реестре 8235. НДС не облагается.

Ядра процессоров суммируются. На каждом сервере, входящем в состав кластера серверов 1С:Предприятия 8, все процессы кластера будут использовать до 12 первых в порядке перечисления операционной системой ядер текущего сервера. Таким образом, кластер из 1 сервера будет использовать до 12 ядер. Кластер из двух серверов будет использовать до 24 ядер и т.д. Ограничение лицензий ПРОФ будет работать следующим образом: будут использоваться не более 12 ядер.

Здравствуйте. Нет, лицензии 1С не отличаются. Дистрибутивы для всех поддерживаемых ОС доступны вам на сайте пользователей 1С, в рамках имеющейся основной поставки программы. Список поддерживаемых 1С операционных систем можно увидеть в системных требованиях на сайте v8.1c.ru/requirements Программная лицензия - это код активации. Лицензия с USB ключом представляет собой аппаратное устройство.

Здравствуйте. Минимально необходимый комплект - это:
1. Основная поставка программы, например, 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ.
2. Клиентские лицензии 1С на нужное количество пользователей.
Такой набор обеспечит работу в файловом режиме. Если нужна работа в клиент-серверном варианте (база находится не в папке на диске, а на сервере баз данных, например MS SQL), то нужно еще:
3. купить лицензию на сервер 1С.

Здравствуйте. 1С:Предприятие 8.3 ПРОФ Лицензия на сервер (32-х разрядная) (электронная поставка) - это не самостоятельная программа. Для работы Сервера 1С:Предприятие нужны: 1. Основная поставка программы, например, 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ и 2. клиентские лицензии 1С. Если всё это уже есть, то второй раз покупать не нужно.