купить 1С:Предприятие 8 ПРОФ Клиентская лицензия на 1 рабочее место (программная защита)

Краткая характеристика 1С:Предприятие 8 ПРОФ Клиентская лицензия на 1 рабочее место (программная защита), цена 7000 руб.


 
Тип ключа защиты программный (пин-код)
Возможность покупки этой лицензии в электронном виде да
Количество рабочих мест в поставке 1
Количество резервных пинкодов 2
Самостоятельная программа нет
Дистрибутив в комплекте нет
Документация в комплекте нет
Бесплатный период ИТС нет
Тип поставки коробочная версия
Доставка по России включена в стоимость да


Часто задаваемые вопросы по 1С:Предприятие 8 ПРОФ Клиентская лицензия на 1 рабочее место (программная защита)

Если кратко, то клиентские лицензии 1С уровня ПРОФ предназначены для работы до 500 одновременных сеансов с базой данных. Если с одной базой данных должны работать более 500 пользователей, то нужны лицензии КОРП.

Подробное сравнение отличий лицензий 1С ПРОФ от КОРП можно посмотреть на нашем сайте в виде таблицы здесь.

Увы, часто путают, 1С:Бухгалтерию 8 КОРП и КОРП лицензии. Для того чтобы увеличить количество пользователей 1С:Бухгалтерии 8 КОРП достаточно купить обычные клиентские лицензии 1С. Лицензии уровня КОРП предназначены для работы со специальной программой для управления производительностью - 1С КИП. Если ваша система автоматизации использует не более 500 одновременно работающих сеансов пользователей и/или не более 12 ядер процессора, то для её работы достаточно лицензий уровня ПРОФ - "обычных" лицензий. В противном случае нужно купить клиентские лицензии 1С КОРП.

Прочитать, как правильно активировать и как работают лицензии 1С, лучше всего в официальном источнике на сайте 1С здесь: 1С:Предприятие 8 Инструкция по получению программных лицензий.

ПО 1С Предприятие 8 ПРОФ Клиентская лицензия на одно рабочее место (программная защита) включено в реестр российского ПО. Номер в реестре 8235. НДС не облагается.

Здравствуйте. Нет, лицензии 1С не отличаются. Дистрибутивы для всех поддерживаемых ОС доступны вам на сайте пользователей 1С, в рамках имеющейся основной поставки программы. Список поддерживаемых 1С операционных систем можно увидеть в системных требованиях на сайте v8.1c.ru/requirements Программная лицензия - это код активации. Лицензия с USB ключом представляет собой аппаратное устройство.

Что такое лицензия 1С:Предприятие 8 на одно рабочее место с программной защитой?

Лицензия 1С:Предприятие 8 на одно рабочее место может использоваться для различных программ семейства 1С:Предприятие 8 версий ПРОФ или КОРП. Эта лицензия предназначена для использования в той же локальной сети, в которой используется основная поставка программы "1С".

Что такое коды для активации лицензии 1С:Предприятие 8 на одно рабочее место?

Клиентская лицензия 1С:Предприятие 8 на одно рабочее место представляет собой конверт с кодом для активации программы "1C". Код для активации программы "1С" может быть использован локально на одном конкретном компьютере. Или с помощью этого кода можно увеличить на одно подключение количество сетевых лицензий на сервере, при условии, что используется сервер 1С:Предпориятие 8.

Конверт с кодами активации от клиентской лицензии 1С:Предприятие 8 на одно рабочее место содержит три кода активации. Один основной код активации и два резервных кода для случаев переустановки программы "1С", например, при замене компьютера. После того как все резервные коды будут использованы, есть возможность запросить в центре лицензирования фирмы "1С" (контакты центра лицензирования указаны на документе с кодами) дополнительные резервные коды. Если в период использования не было нарушений лицензионного соглашения, то центр лицензирования фирмы "1С" предоставит новый резервный код активации. Нарушением лицензионного соглашения со стороны пользователя может быть, например, если при переустановке программы "1С" на другой компьютер и активации её на нем с помощью резервного кода, предыдущая активированная версия программы со старого компьютера не будет удалена.

При необходимости возможен обмен лицензий с программной защитой на лицензии 1С с USB ключом. Узнать сколько стоит обмен лицензий 1С Предприятие 8 можно, предварительно рассчитав, используя калькулятор на сайте.

Полезная информация про программные лицензии 1C

Какие еще программные лицензии 1C бывают?

Кроме программной лицензии 1С на 1 рабочее место, еще можно купить программные лицензии 1С Предприятие 8 на следующее количество подключений: